Меня зовут Мария, я могу ли записать ребенка на гражданского мужа, если ребенку уже 6 месяцев. Я числюсь как мать одиночка.

• г. Воронеж

Меня зовут Мария, я могу ли записать ребенка на гражданского мужа, если ребенку уже 6 месяцов. Я числюсь как мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте отцовство через суд

Здравствуйте. Если мужчина с которым Вы проживаете не является биологическим отцом ребенка, то здесь не устанавливливается отцовство, он может ребенка усыновить.