Хочу подать документы на расширение так как у меня двое разнополых детей.

• г. Лянтор

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах.

Обращайтесь в жилищную комиссию. Возраст детей учитывается с 9 лет.