Возможно ли подать на отцовство, если биологический отец не желает устанавливать отношения и не сотрудничает

• г. Кемерово

А возможно ли подать на отцовство на биологического отца, если я не поддерживаю с ним никаких отношений и он знать ничего не хочет? На контакт не идет.

Ответы на вопрос (2):

Если он не признает отцовство то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.

Нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы, если ответчик будет возражать против иска.