Задержка выплаты заработной платы после увольнения - вопросы о серой зарплате и возможности обращения в прокуратуру

• г. Ижевск

Я уволился 3 сентебря и мне до сих пор ни чего не олатили. Еще зарплата у меня была белая и серая и если я обращусь в прокуратуру мне выплатят серую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выплатят, только сумму, которая указана в трудовом договоре