Видео из интернета - Учитель искусал первоклассника на уроке. Каковы возможные наказания и способы смягчения, а также последствия для дальнейшей карьеры?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я ударила ребенка (первоклассника) на уроке. Это было снято на телефон и выложено в интернет. Какое наказание меня ждёт и что может его смягчить? Смогу ли я продолжить работу учителем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

могут привлечь к уголовной ответственности, к сожалению и уволить