Как обжаловать отказ жэка в списании долга за муниципальную квартиру?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, у мамы муницепальная квартира и она является главным квартиросъемщиком, долгое время висел долг за квартиру но пару месяцев назад мама его полностью покрыла... нет некоторых квитанций но имеется распечатка из жэка о зачисление денежных средств (все совподает) долга на квартире нет! но юрист в жэке отказывается списывать долг! Куда можно обратится? И что вообще можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Если долг погашен, то никуда не нужно обращаться. Ничего списывать не нужно