Как не оплачивать счета за воду в доме без приборов учета?

• г. Тверь

У меня такая ситуация.

Прописана я в доме в котором нет приборов учета потребления воды.. начисление за использованные кубы ведется по средней по количеству прописанных в этом доме... но я там в этом доме не проживаю... имею ли я право не оплачивать счета, и какие документы для этого нужно предоставить в ЖКХ? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановления 354 предоставьте в УК документы подтверждающие ваше проживание по другому адресу ( справки, выписки, счета и т.д.).