Убрали нас с очереди на землю как многодетную семью, не учитывая наличие инвалидного ребенка - правомерно ли это?

• г. Сибай

Мы многодетная семья. 3 детей, один из которых инвалид. Нас поставили на очередь на землю по двум категориям, но затем по ребенку инвалиду с очереди убрали, оставили как многодетную. Почему не убрали как многодетную?. ведь наверное с ребенком инвалидом мы бы получили быстрее? Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

отзовите свое заявление, и подайте по 3-му ребенку для получении земли.