Оплата и заказ через интернет - Что делать, если полученные часы не соответствуют описанию и как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Заказала часы через интернет, так нахваливали. Забрала на почте, оплатила. А оказали совсем не те часы, всё не то: цвет, фасон, коробочка даже не та. Хотела связаться с сайтом и с девушкой, с которой разговаривала по поводу часов. А оказывается теперь ни сайта, ни девушки нет. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Увы не вернете. Это мошенники. Можете заявление в полицию написать.