Вопрос о выплате остатка зарплаты за работу мерчендайзером - возможно ли требовать выплаты сейчас и как доказать факт работы и право на определенную сумму?

• г. Казань

Я работал мерчендайзером 2 месяца, на испытательном сроке, но не закончив испытательный срок уволился, я отказался подписывать договор по трудоустройству, сейчас мне компания осталась должна некоторую сумму денег, говорят заплатят когда у них будут деньги. Могу ди я требовать выплату остатка сейчас, а не тогда, когда деньги появятся у компании? И как мне доказать что я работал у них и имею право получить именно такую сумму. Которую мне обещали?

Ответы на вопрос (1):

без бумажки вы никто если нет каких либо документов об установлении зп или трудового договора с указанием на испытательный срок то ничего не докажите