Обязаны ли женщины, находящиеся в декрете, участвовать в процедуре учета в Центре занятости для получения выходного пособия за третий месяц в соответствии с законодательством?

• г. Махачкала

Необходимо ли женщинам находящимся в декрете встать на учет в Центр занятости в течение двух недель с момента ликвидации как это делают другие работники не находящиеся в декрете чтобы получить выходное пособие за третий месяц. Если можно с ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Вам решать, даже если встанете --если к этому моменту организация ликвидируется не получите выходное пособие на 3 месяц не вы и не другие работники--ст.178ткрф.--нет для вас отдельной статьи.