Как обьявить себя банкротом и освободиться от долгов по алиментам и кредитам?

• г. Нягань

Плачу 50% алименты остальные 50% с них забирают за кредиты кредитов 450000 на жизнь не чего не остается даже за квартплату не могу заплатить вышел новый закон о банкротстве и как обьявить себя банкротом что нужно для этого что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах. Госпошлина 6000 рублей.