Прописанные в квартире члены семьи - возможные препятствия для признания нас малоимущими

• г. Калининград

Нужна помощь. В квартире бывшей свекрови прописаны: свекровь, мой бывший муж, я и наш общий ребенок. Мы с ребенком в этой квартире не живем, я снимаю жилье, своего в собственности не имею и не имела. Хочу подать документы на признание нас с ребенком малоимущими. Будут ли учитывать всех, кто прописан? Но ведь бывшие свекровь и муж не являются членами моей семьи. Как подтверждать, что мы живем раздельно (договора найма я не заключала, поскольку хозяева на это не идут). Будут ли считать совокупный доход всех прописанных в квартире? Могут ли в такой ситуации признать мою семью малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока в суде не признаете остальных не членами Вашей семьи, соцзащита будет неумолима