Возможно ли получить работу в государственной организации с условным сроком и какая организация дает разрешение на работу осужденным лицам?

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок 3 года из которых 2 года испытательный срок по статье 228 ч.2. могу ли я получить допуск на работу в государственную организацию? И как называется организация дающая разрешение на работу осужденным лицам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как люди с непогашенной судимостью не принимаются на службу в госорганы.