Проблема неуплаты штрафов уволенными водителями на службе такси

• г. Обнинск

Деятельность нашей организации - служба такси. Водители, которые были на испытательном сроке и работали по договору, не прошедшие испытательный срок, за время своей работы нарушили правила ПДД и на организацию приходят штрафы. Уволенные водители штрафы платить не хотят и не идут контакт с руководством. Что организация может сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

через суд взыскать с водителей, только если в суде доказать что именно этот водитель в этот день был на данной машине во время нарушения пдд