Возможно ли использовать годовое разрешение на парковку для установки киоска общепита в городе?

• г. Москва

У меня нестандартный вопрос, по этому даже не знаю к какой категории права его отнести.

Вопрос в следующем.

Вот есть платная парковка в городе. Если я куплю годовое разрешение на парковку внутри бульварного кольца за 250000, то получается я арендовал у города кусок асфальта на котором мое транспортное средство может стоять год.

Так вот вопрос, могу ли я купив годовое разрешение на парковку, поставить киоск общепита на колесах (ведь это транспортное средство) и вести торговлю?

Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, так как у земельного участка другой вид разрешенного использования. Если сможете изменить вид использования, тогда можно. Попробуйте обратиться в администрацию.