Совмещение должностей - возможно ли для муниципального служащего занимать должность начальника отдела в администрации муниципального образования

• г. Дубна

Может муниципальный служащий (заместитель главы муниципального образования) совмещать ставку начальника отдела в администрации этого муниципального образования?

Ответы на вопрос (2):

Да, может совмещать.

Уважаемая Анна в соответствии с законом о муниципальной службе заместитель главы не имеет право совмещать две эти должности