Можно ли заниматься такими работами у себя дома (на квартире)?

• г. Сокол

Хочу открыть ИП по ремонту сотовых телефонов. Помещения для данной работы не имею. Можно ли заниматься такими работами у себя дома (на квартире)?

Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает вас, но вы в занятии предпринимательской деятельности дома не должны нарушать интересы соседей и главное, если это будет целое производство а помещение потеряет свою основную функцию проживания, то тогда необходимо заниматься этими работами только переоборудовав жилое помещение в нежилое (а для этого есть ряд правил и ограничений)