Как правильно написать заявление на утепление наружной стены в многоквартирном доме за счет жэка.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме

Для начала необходимо принять решение на общем собрании собственников МКД, затем обратиться с заявлением в ЖЭУ.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.