Трёхсторонний проект договора цессии для оплаты коммунальных услуг и погашения долгов строительной компании

• г. Нефтеюганск

Трёхсторонний проект договора цессии. Теплоснабжающей организации должна за ком. услуги строительная компания, а третья сторона берёт на себя обязательство выплатить долги строительной компании.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?