Могут ли перекладывать детей в детском саду из-за нехватки кроватей - аспекты санитарных правил

• г. Тверь

Имеют ли право в детском саду перекладывать ребенка с кровати на кровать, объясняя это нехваткой кроватей. Я нашла постановление Главного гос. сан. врача РФ от 27.09.15 № 41, что количество кроватей должно соответствовать количеству детей, находящихся в группе, это тоже можно трактовать двояко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! перекладывать ребенка с кровати на кровать ОДНОЗНАЧНО не имеют такого права.