Как офицеру военной службы признать ребенка жены на своем иждивении - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

У моей жены от первого брака есть ребенок 6 лет. Официально получает алименты 7 000 руб в месяц. Родной отец с ребенком не поддерживает родственных связей. Я военнослужащий. Ребенок прописан вместе с мамой при воинской части так же как и я. Проживаем вместе в служебной квартире. Могу ли я в судебном порядке признать, что дочь жены живет на моем иждивении? Мой доход на дочь жены больше чем алименты. Какие необходимо собрать документы что бы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего вам это надо. В принципе - возможно