Как расторгнуть договор с детским садом при невозможности оплаты попечительского взноса

• г. Новосибирск

Я платила попечительский взнос в детском саду по 500 рублей, сейчас у меня нет такой возможности, а заведующая говорит, что в любом случае я должна платить хотя бы 250 (на мусорные мешки, чистую воду, какие то витамины, которых нет) как расторгнуть договор? У меня уже долг 8000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о выходе из попечительского совета.