Как восстановить утерянный паспорт и военный билет в другом городе?

• г. Воронеж

Как восстановить утеряный паспорт, если вместе с ним утерян военный билет. Восстановить необходимо не по месту прописки, а в другом городе. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Паспорт восстановите в любом подразделении УФМС, военный билет - по месту учета