Как вернуть неудовлетворительное оборудование Ростелекома после годового срока искусственного ограничения?

• г. Костомукша

Установил оборудование для телевидения от ростелекома, меня не устроило изображение, хотел его вернуть, но они отказываются его забирать так как прошло 14 дней, требуют деньги за него, так прошёл год, теперь мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании денег, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд, знакомиться с материалами дела и писать отзыв на иск