Проблема расположения дерева возле газовой трубы требует вмешательства соседей

• г. Ростов-на-Дону

Возле нашего забора проходит газовая труба соседнего дома, и рядом с этой газовой трубой растет большое дерево. Ствол прямо вплотную к трубе. Дерево высотой с трехэтажный дом. скажите пожалуйста, какие нормы расположения деревьев и куда обратиться, чтобы соседи его убрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться с вашей проблемой в ЖЭК или администрацию города с просьбой спилить дерево, так как это угрожает пожарной безопасности