Составление акта о затоплении в результате порыва батареи при запуске отопительной системы

• г. Красноярск

На объекте в следствии запуска отопительной системы произошел порыв батареи, в связи с этим произошло затопление. Как правильно составить акт?

Ответы на вопрос (1):

Акт составляется членами комиссия, которая формируется руководителем организации.