Что делать, если компания домашние деньги остались в сумме 2300, и женщина угрожает позорить и выпрашивать деньги у коллег?

• г. Духовщина

У меня к Вам такой вопрос, у меня долг перед компанией домашние деньги остался в сумме 2300, звонит каждый день женщина и угрожает тем, что она позвонит на работу и будет меня позорить выпрашивая у моих коллег деньги, законно ли это и что я могу ей сказать в ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите заявление в полицию