Куда обращаться по поводу плохого состояние дворовых и Придворовых дорог. Дороги практически отсутствуют.

• г. Саратов

Куда обращаться по поводу плохого состояние дворовых и придворовых дорог. Дороги практически отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в прокуратуру. Прокуратура подает иски в суд о приведении дорог в надлежащее состояние.

Для начала нужно обратиться в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом, потом (если не отреагируют) - в администрацию, а потом в жилищную инспекцию.