Стоит ли подавать на РВП в России с близким истечением срока действия украинского паспорта или лучше обновить его перед приездом?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, сейчас собрал все документы для подачи на рвп. Вопрос следующий: документы подаю по внутреннему паспорту, паспорт действителен до февраля 2016 года, то есть менее полугода, есть ли смысл сейчас подавать на рвп или стоит приехать в Россию после февраля месяца с обновленным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Есть смысл получить загранпаспорт.