Имею дачный участок без застроек, участок стоит на кадастровом учете. Какие нужды документы для продажи и мои действия. Спасибо.

• г. Омск

Имею дачный участок без застроек, участок стоит на кодастровом учете. Какие нужды документы для продажи и мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на земельный участок, кадастровый паспорт, заявление супруга о согласии на продажу (заверить у нотариуса), государственная пошлина оплачивается покупателем 350 р (уточнить в росреестре)