Как правильно написать исковое заявление. Определение порядка права пользование квартирой в долевой собственности.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,это платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте лично или очно.

Исковое заявление составляется индивидуально. Общие требования к исковому заявлению установлены ст.ст. 131,132 ГПК РФ. Для начала необходимо выяснить сложившийся порядок пользования жилым помещением.

С данным вопросом Вы можете обратиться за помощью в мировой суд по месту нахождения квартиры или к юристу. Удачи.