Как правильно действовать. Хочу что бы коммунальные службы привели фасад нашего дома в порядок?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. в зависимости от состояния фасада будет определено решение. если он обваливается то его придется отремонтировать. если же нет, то косметический ремонт не является первоочереднгым / аварийным и вам будет отказано или предложено дофинансировать стоимость работ в том случае если средства находящиеся на счете вашего дома будут исчерпаны.