Правда ли, что многодетным семьям дают миллион на приобретение жилья и на третьего ребенка после 2017 года будет выплачиваться материнский капитал в размере 1,5 миллиона?

• г. Богданович

Слышала что многодетным семьям дают миллион на приобретение жилья. И читала в интернете что на третьего ребенка, родившегося после 2017 года будут давать материнский капитал 1,5 миллиона. Хотела узнать правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

закон не принят - рано об этом говорить ( про третьего ребенка). льготами многодетные семьи безусловно обладают. существуют различные программы поддержки : молодая семья, жилище. но надо рассматривать вашу ситуацию более подробно.

Здравствуйте. Вас ввели в заблуждение, это все не правда.