Я с февраля 2009 года сдала свою квартиру в аренду знакомым.

• г. Архангельск

Я с февраля 2009 года сдала свою квартиру в аренду знакомым. Заключили с ними договор без агенств.

Срок заканчивался 28 августа этого года. Люди не выезжают и не впускают меня в квартиру.

Что делать? Куда и кому обращаться? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор и (или) правоустанавливающие документы на квартиру вы вполне их можете выселить с помощью милиции (участковый), прокуратуры и (или) суда (судебные приставы) + взыскать моральный и материальный ущерб