Нужно ли разрешение на торговлю, если палатка будет установлена на собственной территории частного дома?

• г. Тула

Нужно ли разрешение на торговлю, если палатка будет установлена на собственной территории частного дома?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, нужно получать разрешение на торговлю, Не забывайте вам еще нужно перевести статус земли​. всего хорошего удачи вам.

Обязательно на торговлю требуется разрешение, а также множество разрешений от различных инстанций, при этом неважно на чьей территории вы продаете товар.