Законность требования налогов за автотранспорт без квитанций о прохождении техосмотра в период 2006-2011 годов

• г. Махачкала

Законно ли требовать налоги за автотранспорт что у меня находился за этот период 2006 по 2011 год хотя я оплачивал во время прохождения техосмотра а этих квитанций и у меня и у них не сохранились?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете не оплачивать налог, так как все сроки давности для оплаты уже прошли.

Уже незаконно, так как вышли сроки давности (3 года), установленные ст.200 ГК РФ.