Что делать, если работодатель задерживает зарплату и не собирается выплачивать ее в ближайшее время?

• г. Сочи

Такая ситуация, работаю в ресторане нам очень задерживают зарплату и выплачивать не собираются в ближайшее время. У некоторых долг свыше 50000 рублей. Работаем по договору в котором я расписалась и больше в глаза не видела. Ещё такой нюанс, то что я сейчас не в родном городе, а совсем в другом регионе и местной регистрации у меня нет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.