Проблемы жилья для бывшей воспитанницы детдома - как восстановить свои права?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я бывшая воспитанница детдома (1979-1989 гг) В 1997 году вышла замуж и родители мужа, обменяв свою трехкомнатную квартиру, купили мужу дом (на его имя). После развода. Я со старшим сыном уехала в другой край, младший остался жить с ним. Дом я не делила т.к. думала, что если право собственности на мужа, то оно ему и принадлежит.

После развода прошло 6 лет и я узнала, что как бывшей воспитаннице детдома мне положено жилье. Попыталась встать на очередь. Пришел отказ. В браке куплено жилье и мое право на жилье было исполнено. Сейчас и без жилья, и как говорят наши адвокаты, срок давности истек. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в чем вопрос то, сформулируйте конкретно, а то Ваш вопрос: "Что мне делать?", на такой вопрос может быть миллион ответов