Жалоба на задержку в замене стеклопакета на балконе после косметического ремонта - просьба о решении проблемы

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, составить жалобу. Дело в том, что в июне сделали косметический ремонт всего дома - покраска стен и остекление балконов. В связи с этим был снят старый стеклопакет на моем балконе, а замены на новый до сих пор не произведен. Прошло 5 месяцев и Администрация обещает исправить недостаток каждую неделю.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в произвольной форме.