Взаимодействие налоговой инспекции и службы занятости - возможность сообщить о работе безработного по договору ГПХ и обмен данными

• г. Челябинск

Может ли налоговая инспекция сама сообщить в службу занятости, что безработный работал по договору ГПХ, в то время, когда получал пособие по безработице? Дает ли служба занятости данные по безработному в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налоговая такие сведения самостоятельно не сообщает.