Право фельдшера скорой помощи на взятие мочевого теста на анализ в присутствии действующего врача-нарколога - законодательное регулирование

• г. Холмск

Имеет ли право фельдшер Скорой помощи (возможно)нарколог, брать тест (мочу) на анализ, если в том же городе имеется действующий ВРАЧ - нарколог, время-день, то есть ещё рабочее. И какай статьёй закона это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.