Как решить проблему с просроченным кредитом и сохранить автомобиль - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочен кредит в банке несколько месяцев были причины. ..Меня пресуют Хотя я не скрываюсь и плачу сейчас и по кредиту и пытаюсь загасить долг Получается все зря Грозят забрать авто Озвучивают бешеные проценты и долги как быть проконсультируйте пож.

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию, либо ждите, когда обратятся в суд и у суда просите отсрочку/рассрочку