Права незарегистрированной жены после смерти мужа - что полагается по закону

• г. Саки

Я расписана с муже в течении 2 лет, в доме не прописана, муж умер два дня назад, есть двое его детей. Что полагается мне по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретался мужем до брака, то вы имеете долю наряду с другими наследниками, т.е. детьми. Все наследуют по 1/3 дома.