Как обезопасить себя при работе вахтой на севере и решить проблему невыплаты зарплаты?

• г. Зуевка

Дочь работает по тр договору вахтой на севере. По времени уже идет 5 я полярка а в этой организации полярки никому не платят. Все молчат боятся спросить. И если потом при увольнении не выплатят то куда обратиться можно и как добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

если потом при увольнении не выплатят то куда обратиться можно и как добиться справедливости.

ОБратитесь в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ