Как открыть киоск с приготовлением вафель в городе - советы по запуску и финансовой поддержке

• г. Чита

Я хочу построить в своем городе киоск с приготовлением вафель. Можете рассказать как правильно мне сделать и куда первым делом обратится? Администрация города помогает начинающим предпринимателям финансовой поддержкой? И какие мне документы надо собрать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

изначально вам необходимо составить документы, а именно бизнес план, потом зарегистрировать ООО или ИП в зависимости от того как лучше именнодля вашего вида бизнеса, нужно составить договоры с уполномоченными органами, получить документы на регистрацию и получить документы на аренду участка где будет стоять киоск.Нужно правильно писать обращения что бы 100% дали денег, так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.