Действителен ли нечитаемый договор аренды квартиры с подписью?

• г. Калининград

Если составленный договор о аренде квартиры нечитаем т е плохо распечатан приходиться всматриваться в написанное, но подпись стоит является ли он действительным?

Ответы на вопрос (2):

Действителен. Главное. что есть подписи.

Сложилась такая ситуация что в договоре было прописано что уведомить о выселении за две недели, я этот пункт ели прочитала. Только после выселения и теперь с меня хозяйка требует компенсацию могу ли я оспорить данный пункт т к он реально плохо читаем?