Почему вы не отвечаете. Как вам можно позвонить. Сколь дней нужно ждать, чтоб получить ответ на вопрос.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (5):

Я вижу, что на все свои вопросы Вы получили ответы.

Закон от какого числа-почему транспортная компания требует данные паспорта.

Зайдите в свою учетную запись - и увидите ответы на все свои вопросы.

Почему вы не отвечаете-закон от какого числа-транспортная компания требует данные паспорта

Имеем право вообще не отвечать при таком вашем потребительском отношении.