Последствия увольнения - задолженность по кредиту и перспективы в суде в связи с финансовыми трудностями

• г. Борисов

Меня уволили с работы, но у меня остался долг за кредит, согласно условий договора при увольнении я должна была погасить полностью, на меня подадут в суд. Как будет раасматривать суд мое тежелое материальное положение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на взыскание долга это не повлияет

Меня заставили уволиться с работы,остался кредит,который я должна была погасить согласно условий договора при увольнении,но у меня нет денег,на меня подадут в суд.Какое будет решение суда?Как я буду платить ,есле у меня есть банковские кредиты?