Проблема с увольнением по статье 58 - не получен приказ, требуется срочный ответ

• г. Чердынь

Согласно ст.80 ТК.РФ написал рапорт на увольнение по пункту б ст 58 положения о прохождения службы в ОВД в рапорте обозначил увольнение 11 июля 2011 года. Согласно ТК рф меня должны были уволить именно этим числом до сих пор на меня нет приказа об увольнении... мне говорят в кадрах что я должен отработать был две недели...-на работу с 11 числа не выхожу...-18 июля подал исковое в суд, сегодня был у судьи которая сказала мне что я написал не правильно и что рассматривать она не будет т.к я проиграю и что я должен был отработать две недели.. потому что моя служба регламентирована - положением о прохождении службы в ОВД, а не трудовым кодексом...-хотя в положении не сказано ни чего про увольнении по пункту б - не оговорены конкретные сроки, я же считаю что раз не оговорены сроки то должно вступать действие ТК РФ. Тт.к. правоотношения не урегулированы специальными НПА и требуют применения норм трудового законодательства по анологии...-пожалуйста если можно срочно ответте на данный животрепещущий вопрос...!

Ответы на вопрос (1):

Судья прав. Применению подлежит Поолжение о службе в органах... Аналогия права не требуется, т. к. порядок увольнения предусмотрен указанным Положением и соответствующими инструкциями